07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГАТИ: в центре Петербурга с 17 февраля ограничат движение по двум улицам

В двух районах Петербурга с конца рабочей недели ограничат движение на двух улицах. Мешающие проезду работы начнутся с 17 февраля.

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), водители не смогут проехать по ряду улиц в Адмиралтейском и Центральном районах.

В Адмиралтейском районе в пятницу начнется прокладка электрокабеля. Для проведения работ ограничат движение транспорта по улице Декабристов от набережной реки Пряжки до Английского проспекта. Проезд освободится после 28 февраля.

В Центральном районе в пятницу начнут размещать строительные леса и пешеходную галерею. Вплоть до 9 октября следующего года движение будет затруднено у дома №5 по Колокольной улице от Дмитровского переулка до Поварского переулка.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение в тоннеле дамбы ограничат и полностью перекроют на два дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.