28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГАТИ: в центре Петербурга с 17 февраля ограничат движение по двум улицам

В двух районах Петербурга с конца рабочей недели ограничат движение на двух улицах. Мешающие проезду работы начнутся с 17 февраля.

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), водители не смогут проехать по ряду улиц в Адмиралтейском и Центральном районах.

В Адмиралтейском районе в пятницу начнется прокладка электрокабеля. Для проведения работ ограничат движение транспорта по улице Декабристов от набережной реки Пряжки до Английского проспекта. Проезд освободится после 28 февраля.

В Центральном районе в пятницу начнут размещать строительные леса и пешеходную галерею. Вплоть до 9 октября следующего года движение будет затруднено у дома №5 по Колокольной улице от Дмитровского переулка до Поварского переулка.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение в тоннеле дамбы ограничат и полностью перекроют на два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.