07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грузовик сбил 8-летнего второклассника на Васильевском острове и скрылся

Грузовой автомобиль сбил 8-летнего ученика второго класса на пешеходном переходе на набережной Лейтенанта Шмидта в Василеостровском районе Петербурга. Водитель с места ДТП скрылся.

Как стало известно Мойке78, ребенок в момент аварии переходил дорогу без сопровождения взрослых. Инцидент произошел днем 14 февраля, после ДТП водитель скрылся.

Пострадавшего ребенка госпитализировали с ушибом ноги и сотрясением мозга. Мальчик находится в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и занимаются поисками злоумышленника.

Ранее Мойка78 сообщала, что электропоезд «Ласточка» насмерть сбил женщину возле железнодорожной станции Шувалово в Петербурге. Погибшая, по предварительной информации, перебегала пути в неположенном месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.