22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разыскивается пропавшая перед Новым годом 17-летняя девушка

В Петербурге волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» продолжают поиски 17-летней девушки, пропавшей еще в конце декабря. Ориентировка с ее фотографией опубликована в сообществе отряда во «ВКонтакте».

Из ориентировки следует, что девушка 2005 года рождения пропала 28 декабря. С того дня информация о ее местонахождении неизвестна. Рост девушки составляет 178 сантиметров, у нее нормальное телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. Предположительно, в день пропажи на ней была черная куртка.

На данный момент волонтеры разыскивают добровольцев, которые смогут распространить ориентировки и помочь в поисках.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге стражи порядка ищут шестерых детей, пропавших без вести в городе за сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.