Новые ограничения движения ждут водителей в четырех районах Петербурга. Проблемы с проездом начнутся с 18, 19 и 20 февраля, предупреждает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ).

В Адмиралтейском районе работы по реконструкции теплосети с 18 февраля по 11 июня перекроют Малодетскосельский проспект в направлении от Серпуховской улицы до Московского проспекта. А с 19 по 23 февраля водителям закроют доступ к Батайскому переулку у Малодетскосельского проспекта.

С 20 февраля по 9 октября 2024 года свободному проезду по Бронницкой улице будет мешать временное ограждение на участке от Загородного проспекта до Клинского проспекта.

В Колпинском районе водителей с 20 февраля по 20 мая не будут пускать на Клубную улицу в Петро-Славянке от 1-го проезда до тупика из-за прокладки инженерных сетей.

В Красногвардейском районе с 18 по 28 февраля ограничат проезд по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Заневской площади, где продолжаются работы по ремонту трамвайных путей.

В Курортном районе с 20 по 24 февраля из-за прокладки газопровода закроют для машин 2-й Лесной переулок в Зеленогорске от улицы Героев до 1-й Лесной улицы. А 20 и 21 февраля будет закрыто движение у дома 58 по Школьной улице в поселке Песочный.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге запустят два новых автобуса на время закрытия «Ладожской».