23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом мужчина пытался оправдаться несчастным случаем и получил срок за убийство

Суд решил судьбу 30-летнего мужчины, который обвинялся в убийстве знакомого в Выборгском районе, передает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти.

Следствие установило, что 2 сентября 2020 года на берегу реки Селезневка мужчина с жестокостью избил знакомого, от чего тот умер на месте инцидента. Пытаясь скрыть следы преступления, подсудимый скинул труп в реку, однако спустя два дня он был найден у дамбы.

Мужчина пытался отрицать свою причастность к преступлению, оправдываясь несчастным случаем. Он рассказал, что его знакомый перепил, после чего упал с дамбы. Присяжные не поверили такой версии, в результате мужчина получил десять лет колонии строгого режима. Также он должен выплатить миллион рублей матери погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Приозерска был признан судом виновным в убийстве своего знакомого. Он получил семь лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.