06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вдова Кобзона рассказала, что каждый день общается с покойным мужем

Вдова Иосифа Кобзона Нелли сообщила, что покойный муж каждый день приходит к ней во снах. При этом почти всегда музыкант не разговаривает, а просто ходит за ней, наблюдая за происходящим.

Нелли подчеркнула, что сама спрашивает совета у мужа, а также общается с ним. Когда нужно принять определенное решение, Нелли вспоминает покойного супруга и думает, как бы он поступил на ее месте, пишет Prozvezd. Также женщина регулярно приходит на могилу супруга вне зависимости от погоды. Туда же часто приезжают родственники.

Конечно, и в церковь ходим, свечки ставим, поминаем,
— отметила Кобзон.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вдова Кобзона Нелли была госпитализирована в хирургическое отделение из-за проблем с сердцем. Сначала она почувствовала недомогание и выпила лекарства, но они ей не помогли, после чего Нелли обратилась за медицинской помощью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.