29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские авиакомпании смогут запустить рейсы в Каппадокию

Российские авиакомпании получат возможность запустить прямые рейсы в Каппадокию, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Росавиации.

Из него следует, что власти России уведомили авиационные власти Турции о том, российская сторона выбрала пункт назначения в стране для выполнения рейсов российскими назначенными авиаперевозчиками. Пунктом стала Каппадокия.

Уточняется, что на данный момент из России в Турцию летают девять российских авиакомпаний, а из Турции в Россию – всего четыре. Российские авиакомпании имеют возможность осуществлять полеты в Анкару, Анталью, Бодрум, Даламан, Стамбул, Измир, Трабзон, Самсун и Газипашу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что летом 2023 года авиакомпания iFly запустит перелеты из Петербурга в Хабаровск и Читу. Самолеты начнут летать уже с июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.