03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семьи погибших при теракте на Крымском мосту получат по миллиону рублей

Как стало известно, семьи граждан, которые погибли в результате теракта на Крымском мосту, смогут получить по одному миллиону рублей на каждого погибшего.

Распоряжение, свидетельствующее об этом, появилось 16 февраля на официальном портале правовой информации. Из него следует, что на данные цели МЧС России получил средства от кабмин из резервного фонда.

Теперь до 1 февраля 2024 года ведомство должно представить доклад в правительство. Уточняется, что в равных долях каждому члену семьи будет выплачено по миллиону рублей на каждого погибшего, пишет РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент России Владимир Путин наградил орденом мужества Юрия Квашнина, который являлся помощником машиниста тепловоза «Крымской железной дороги». В теракте на Крымском мосту ему удалось увести с переправы часть горящего состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.