31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре в электричке в Москве погиб один человек

Сегодня ночью произошло возгорание в вагоне электропоезда в Москве в районе проспекта Мира. По данным экстренных служб, в результате пожара погиб один человек.

Пожар произошел в хвостовом вагоне поезда №6349 Александров — Москва. Площадь возгорания составила около 7 квадратных метров, большинство пассажиров успели выбраться из вагона. 

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Машинисты использовали систему пожаротушения «Белый Волк».

Ранее Мойка78 рассказала о том, что столичные спасатели потушили пожар в загоревшемся недостроенном небоскребе в деловом центре «Москва-Сити». Предварительно, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.