06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

При пожаре в электричке в Москве погиб один человек

Сегодня ночью произошло возгорание в вагоне электропоезда в Москве в районе проспекта Мира. По данным экстренных служб, в результате пожара погиб один человек.

Пожар произошел в хвостовом вагоне поезда №6349 Александров — Москва. Площадь возгорания составила около 7 квадратных метров, большинство пассажиров успели выбраться из вагона. 

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Машинисты использовали систему пожаротушения «Белый Волк».

Ранее Мойка78 рассказала о том, что столичные спасатели потушили пожар в загоревшемся недостроенном небоскребе в деловом центре «Москва-Сити». Предварительно, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.