11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Омской области трое рыбаков умерли в палатке от отравления газом

В Омской области трое мужчин погибли в результате того, что насмерть отравились угарным газом, передает Следственное управление Следственного комитета по региону.

В сообщении уточняется, что рыбаки в возрасте 61, 60 и 44 лет прибыли на озеро Салтаим Крутинского района. В закрытой палатке они включили работать газовую горелку, в результате чего непроветриваемое пространство заполнилось угарным газом, что и привело к смерти.

На данный момент следователи находятся на этапе проверки, после чего будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Следственный комитет организовал проверку после у гибели мужчины на Финском заливе в Кингисеппском районе. Предполагается, что все случилось из-за перевернувшейся лодки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.