14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе задержана подозреваемая в краже денег у пенсионерки

93-летняя жительница  Калининского района 9 февраля обратилась к сотрудникам правоохранительных органов и рассказала, что стала жертвой хищения, передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По словам пенсионерки, примерно в 13.45 неизвестная гражданка, пребывая в ее квартире, свободно похитила 120 тысяч рублей и скрылась с места инцидента. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

16 февраля в процессе осуществления оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали на улице Федора Абрамова подозреваемую, которой оказалась 44-летняя безработная жительница Ярославской области.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на проспекте Большевиков задержана жительница Тосно, которая подозревается в тайном хищении кошелька и ложки из сумки 76-летней пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.