02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин, увидев Миллера в меховой шапке, позвал его на татами

Курьезный случай произошел во время мероприятия по случаю 30-летия Газпрома. По видеосвязи поздравление президента Владимира Путина принимал глава газовой компании Алексей Миллер.

Трансляцию вел телеканал «Россия 24». Миллер был в черной меховой шапке, которая немного съехала на бок и спустилась на глаза.

«Замерз, Алексей Борисович?»
— спросил Путин у Миллера, который в этот момент находился в Петербурге.

Миллер ответил, что на улице только минус 5 градусов, но ветер сильный.

«И поскольку я вижу, шапку вы носите, как Соловей-разбойник, это лишний раз подтверждает отдельные черты вашего характера»,
— добавил Путин.

Глава государства также позвал Миллера выйти на татами в спортивном зале, который был построен компанией для детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.