Известная на весь мир болгарская пророчица Ванга незадолго до своей смерти узрела будущее всего мира. В частности, в одном из своих видений провидица узнала, что ждет Россию. По словам Ванги, судьба подготовила для нашей страны ряд сложнейших испытаний. Однако тот, кто сможет выйти победителем, будет вознагражден по достоинству.

Самые тяжелые времена наступят в 2023 году, пророчила Ванга. Россия получит возможность вернуть некогда утраченный авторитет и показать свою силу на международной арене. Однако за такое будущее россиянам придется дорого заплатить. Грядут страшные события, которые накроют Россию словно грозовая туча. Беды и несчастья приближаются к стране и ее жителям. 

Ясновидящая говорила, что тот, кто сможет преодолеть тьму, затем увидит мирное небо над головой, но проигравшего ждет скорая гибель и вечные муки. Ванга обрекла на страдания не только россиян, но и народы других стран.

Она пророчила, что в 2023 году государства будут бороться за первенство и конфликт растянется на несколько лет. Однако кто именно выйдет победителем, Ванга не уточняла.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский также не раз высказывался о будущем других стран. Он «пророчил», что НАТО вскоре может «лопнуть», а Германия, взгромоздившись на такси, пойдет на Польшу и на Украину.