20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Всех ожидает погибель»: Ванга предчувствовала, что будет с Россией в 2023 году

Известная на весь мир болгарская пророчица Ванга незадолго до своей смерти узрела будущее всего мира. В частности, в одном из своих видений провидица узнала, что ждет Россию. По словам Ванги, судьба подготовила для нашей страны ряд сложнейших испытаний. Однако тот, кто сможет выйти победителем, будет вознагражден по достоинству.

Самые тяжелые времена наступят в 2023 году, пророчила Ванга. Россия получит возможность вернуть некогда утраченный авторитет и показать свою силу на международной арене. Однако за такое будущее россиянам придется дорого заплатить. Грядут страшные события, которые накроют Россию словно грозовая туча. Беды и несчастья приближаются к стране и ее жителям. 

Ясновидящая говорила, что тот, кто сможет преодолеть тьму, затем увидит мирное небо над головой, но проигравшего ждет скорая гибель и вечные муки. Ванга обрекла на страдания не только россиян, но и народы других стран.

Она пророчила, что в 2023 году государства будут бороться за первенство и конфликт растянется на несколько лет. Однако кто именно выйдет победителем, Ванга не уточняла.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский также не раз высказывался о будущем других стран. Он «пророчил», что НАТО вскоре может «лопнуть», а Германия, взгромоздившись на такси, пойдет на Польшу и на Украину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.