17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Москвы задержали мужчину, державшего в заложниках посетителей цветочного магазина

Правоохранители задержали злоумышленника, который удерживал в одном из столичных магазинов посетителей. Москвичи стали заложниками цветочной лавки в центре столицы.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, нарушителя порядка удалось задержать на Таганской улице. По предварительной информации, он имел при себе оружие. Всех заложников удалось освободить, никто не пострадал. 

Напомним, прежде в ресторане в Мытищах задержали более 50 участников сходки криминальных авторитетов. У некоторых изъяли оружие.

Ранее Мойка78 сообщала, что росгвардейцы задержали в петербургском ТЦ мужчину, пытавшегося унести одежду из сетевого магазина. Злоумышленник зашел в примерочную, где поверх своей одежды надел новую, затем попытался пройти через кассовый узел

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.