22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ямале ребенок упал в трехметровый колодец, не огражденный подрядчиком

В городе Лабытнанги на Ямале спасатели помогли школьнику, провалившемуся в открытый люк колодца. Глубина бетонного «подземелья» составляла около 3-х метров.

В пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО уточнили, что ребенок упал в технологический колодец, выкопанный неподалеку от жилого дома по улице Первомайской. Звонок спасателям поступил минувшим днем от матери школьника. Прибывшие на место сотрудники пожарной охраны вызволили из ямы отделавшегося испугом школьника. 

Место ЧП затем огородили сигнально лентой, а городским службам сообщили о необходимости устранения опасности на данном участке.

Ранее Мойка78 сообщала, что трехлетний ребенок едва не утонул в бассейне на Мебельной улице в Петербурге. Маленькая девочка рухнула в воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.