23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Агент Малкома и Клаудиньо высказался о получении игроками гражданства РФ

Агент Луис Фернандо Гарсия, являющийся представителем интересов бразильских легионеров «Зенита» Малкома и Клаудиньо, высказался относительно информации о получении футболистами российского гражданства. По информации «СЭ», игрокам одобрили выдачу паспортов РФ.

Гарсия, узнав данную информацию, заявил, что ему об этом ничего не известно. Его слова передает «Спорт-Экспресс». 

Отметим, что согласно правилам ФИФА, Малком и Клаудиньо не могут играть за сборную России. Более того, даже после получения гражданства РФ бразильцы будут считаться легионерами в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее Мойка78 сообщала, что Малком и Клаудиньо 100% останутся в «Зените» до конца сезона. Они не собираются куда-либо переходить в зимнее трансферное окно. Их агент заявил, что об этом и речи не идет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.