17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: в Петербурге испортится погода, ветер усилится до 17 м/с

В Петербурге вновь испортилась погода. На смену заветному солнцу и ясному небо приходят облачность и шквалистый ветер, приправленный новой порцией снега.

Пресс-службе ГУ МЧС по Петербурге сообщает, что в субботу, 18 февраля местами в Северной столице скорость ветра можно достичь 17 метров в секунду. Те, кто отважится отправиться на прогулку, понадобятся шапки и теплые шарфы, а также осторожность из-за гололеда. 

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сегодня город может вновь накрыть снег. Столбики термометров достигнут отметки -4.

Напомним, по Невской Губе Финского залива скорость ветра может достичь 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что шквалистый ветер принесет в Петербург «желтый» уровень опасности. В субботу до вечера ожидается метель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.