09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Столкновение легковушки с КАМАЗом на Мурманском шоссе унесло жизнь одного человека

В Кировском районе Ленобласти на 88-м километре Мурманского шоссе автомобиль марки Dodge Stratus столкнулся с КАМАЗом. В результате ДТП пассажирка легковушки скончалась, водителя увезли в больницу.

За рулем Dodge Stratus находился 24-летний житель Краснодарского края. Двигаясь по автодороге «Кола», он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся навстречу КАМАЗом с прицепом.

Как стало известно Мойке78, в результате аварии на месте скончалась 24-летняя пассажирка Dodge, жительница Краснодарского края. Водителя автомобиля с различными травмами увезли в больницу. Известно, что за 2022-2023 годы он несколько раз нарушал ПДД. В частности, превышал установленную допустимую скорость. 

Ранее Мойка78 сообщала, что на юге Москвы водитель мусоровоза насмерть задавил 84-летнего местного жителя. Грузовик во дворе одного из домов двигался задним ходом в момент наезда на погибшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.