07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число погибших при землетрясениях в Турции перешло за 40 тысяч

Число людей, погибших в результате страшных землетрясений в Турции, перешагнуло отметку в 40 тысяч человек.

Такую информацию предоставил глава управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) Юнус Сезер. По его словам, точное число погибших – 40 642 человека, информирует РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что скоро пройдет две недели с момента разрушительных землетрясений в Турции, однако спасатели по-прежнему находить под завалами людей, которые смогли выжить.

Так, почти спустя 300 часов, они извлекли наружу троих человек, в числе которых оказался один ребенок. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.