07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Врезалась в отбойник: на Мурманском шоссе иномарка попала в ДТП

На Мурманском шоссе произошло ДТП с участием красной иномарки. Все случилось в ночь на 18 февраля на 57-м километре.

Уточняется, что водитель Kia не справился с управлением, в результате чего врезался в отбойное ограждение. Такую информацию предоставил официальный Telegram-канал аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

В сообщении сказано, что в связи с механическими повреждениями автомобиль застрял на месте аварии и не смог уехать своими силами. Тогда сотрудники поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга за счет ГАСИ оттащили легковой автомобиль от ограждения.

В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во Всеволожском районе Ленобласти водитель отечественной легковушки «Жигули» протаранил припаркованный полуприцеп на трассе «Сортавала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.