31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

11-летний школьник попал под колеса иномарки на улице Юных Пионеров

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии, в которой травмы получил школьник.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, инцидент произошел 18 февраля, во второй половине дня, на улице Юных Пионеров. Уточняется, что 11-летний ребенок перебегал проезжую часть вне зоны переходного перехода, в результате чего и попал под колеса Volkswagen Polo.

Несовершеннолетний был госпитализирован в медучреждение. На данный момент врачи оценивают его состояние, как средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Мурманском шоссе произошло ДТП с участием красной иномарки. Все случилось в ночь на 18 февраля на 57-м километре. Иномарка влетела в отбойник.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.