27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скорость движения на восьми федеральных трассах Ленобласти будет ограничена 19 февраля

На определенных Ленинградских участках восьми дорог 19 февраля планируется ограничить скорость движения, информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Уточняется, что это объясняется рабочими, которые будут устанавливать дорожные знаки, восстанавливать дорожное покрытие и устранять деформацию обочин. Таким образом, ограничения будут относиться к следующим трассам: «Кола», «Россия», «Сортавала», «Магистральная», «Скандинавия», «Вологда – Тихвин», «Санкт-Петербургское южное полукольцо» и «Выборг – Светогорск».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге водителей предупреждают об изменениях, которые коснутся городских дорог. С 20 февраля на подъезде к аэропорту Пулково поменяется скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.