Известная на весь мир провидица Ванга незадолго до своей смерти узрела, что ждет планету в будущем. В своих видениях она увидела новые масштабные конфликты, а также катастрофы и природные катаклизмы, которые накроют Землю. В частности, высказывалась Ванга и о будущем России. Пророчица считала, что нашей стране суждено проявить себя на мировой арене и вернуть некогда утраченный авторитет.

Россия получит шанс показать свои стойкость и силу духа путем преодоления испытаний, посланных судьбой. Пройдя их, россияне увидят мирное небо над головами. Однако Ванга предупреждала, что не каждый сумеет превозмочь беды и несчастия, которые скоро накроют Россию. Кто-то увидит светлое будущее, а кто-то — непроглядную тьму. Все решится уже в 2023 году. 

Всем будет тяжело, говорила Ванга, но в результате России удастся выйти победителем. Преодолевать ловушки судьбы придется не только России, но и другим государствам. Мр вступит в борьбу за первенство, каждая страна захочет завладеть новыми землями. Все покажет время, твердила пророчица. Грядет неизбежное, многие сгинут в небытие.

Ранее Мойка78 сообщала, что бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, ушедший из жизни в апреле 2022 года, и сам неоднократно оглашал личные политические «предсказания» насчет будущего других стран. По словам политика, на смену большим войнам придут десятки конфликтов. Они продлятся не меньше 50 лет.