20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Корнелюк посоветовал Загитовой после ее выступления с певицей Zivert вернуться в спорт

После того, как олимпийская чемпионка Алина Загитова спела дуэтом с известной российской певицей Zivert, не все поддержали ее музыкальное начинания.

Исполнитель и продюсер Игорь Корнелюк скептически отнесся к новому увлечению спортсменки. Он пояснил, что не испытывает восторга от пения фигуристки и не считает нужным что-то здесь обсуждать. Корнелюк дал совет Загитовой, заявив, что ей нужно скорее вернуться к спортивной карьере.

Все это мило и замечательно, но катается она лучше, чем поет,
— сказал он порталу Sport24.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Алина Загитова сообщила о своих планах по празднованию победы ее команды на Кубке Первого канала, а также высказалась об общении с болельщиками из Японии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.