23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Регионам будут возмещены расходы на пункты временного размещения и питания

Российское правительство поддержало возмещение МЧС РФ расходов субъектам на пункты временного размещения и питания для граждан, которые в 2022 году вынужденно покинули Украину, ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.

На сайте камбина уточняется, что выделенные средства предоставляются российским субъектам, обеспечивающим прием в пункты временного размещения граждан России, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и вынужденно покинувших свои жилые дома.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент РФ Владимир Путин подписал закон, устанавливающий особенности назначения пенсий в новых регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.