23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре ребенка погибли в ДТП с грузовиком в Мордовии

Жертвами ДТП с участием трех машин в Мордовии стали четверо детей. Выяснением обстоятельств смертельной аварии занимается полиция.

Как сообщается на сайте «МВД медиа», днем 19 февраля на 31 километре дороги Саранск — Сурское — Ульяновск» столкнулись легковушка Lada Largus и полуприцеп Mercedes. Отечественный автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся с фурой, и задел по касательной машину Hyundai Verna.

В результате столкновения Lada загорелась. Внутри находилась 36-летняя водитель и четверо детей-пассажиров. Все пассажиры автомобиля погибли.

Полиция Мордовии выясняет все детали дорожно-транспортного происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве мусоровозы насмерть раздавили двух человек за сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.