02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Дома-2» Ефременкова отложила крещение близнецов из-за траура по бабушке

Экс-участница телешоу «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала подписчикам о переносе даты крещения своих детей-близнецов. Обряд пришлось отложить из-за недавней смерти бабушки знаменитости, которая ее воспитывала.

Телезвезда написала на своей странице в соцсетях, что близнецам скоро исполнится пять месяцев, но крестины так и не провели. По словам Ефременковой, обряд постоянно откладывается из-за тех или иных обстоятельств.

Ефременкова несколько дней назад похоронила свою бабушку, которая ее воспитала и заменила мать. Блогерша говорила, что предала родственницу земле в Туапсе, как бабушка и хотела.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ханна рассказала, какую сумму потратила на роды в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.