01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Дома-2» Ефременкова отложила крещение близнецов из-за траура по бабушке

Экс-участница телешоу «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала подписчикам о переносе даты крещения своих детей-близнецов. Обряд пришлось отложить из-за недавней смерти бабушки знаменитости, которая ее воспитывала.

Телезвезда написала на своей странице в соцсетях, что близнецам скоро исполнится пять месяцев, но крестины так и не провели. По словам Ефременковой, обряд постоянно откладывается из-за тех или иных обстоятельств.

Ефременкова несколько дней назад похоронила свою бабушку, которая ее воспитала и заменила мать. Блогерша говорила, что предала родственницу земле в Туапсе, как бабушка и хотела.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ханна рассказала, какую сумму потратила на роды в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.