05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП под Выборгом, в котором погибли трое

Стали известны подробности аварии на 110 километре трассы «Зеленогорск — Выборг — Приморск» в Выборгском районе Ленобласти. В результате лобового ДТП погибли три человека, годовалый ребенок в реанимации.

Как стало известно Мойке78, вечером 19 февраля водитель Mercedes, по предварительной информации, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой Saab 9000.

В результате аварии 37-летний водитель Mercedes, а также 34-летний водитель и 44-летняя пассажирка Saab погибли. В Saab также ехал годовалый ребенок, его госпитализировали и перевели в реанимацию.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Материалы переданы в СК РФ по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате ДТП под Выборгом одна из легковушек загорелась, огонь охватил машину полностью. Выборгская городская прокуратура проследит за ходом проверки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.