12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» нашел замену Кузяеву в «Сочи»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может подписать 19-летнего полузащитника ФК «Сочи» Александра Коваленко в случае ухода Далера Кузяева.

В настоящий момент Коваленко является приоритетным вариантом в случае возможного ухода Кузяева, передает «Чемпионат» со ссылкой на источник.

Напомним, контракт Кузяева с «Зенитом» истекает в конце текущего сезона. В случае, если он не будет продлен, футболист покинет клуб свободным агентом. Сам игрок, по данным СМИ, отказывается от продления и намерен уехать в Европу.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» и «Сепахан» пожертвуют все доходы от матча пострадавшим от землетрясения в Иране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.