02:22, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Свыше 30 километров кабеля для новых фонарей будет проложено в Муринском парке

В Петербурге в северной части города стартовала подготовка к установке фонарей во второй части Муринского парка, а именно на участке от Гражданского проспекта до улицы Руставели.

Теперь рабочие должны будут проложить кабельную линию, длина которой превысит 31 километр, а также они установят 68 светодиодных фонарей, 511 прожекторов и 326 осветительных комплексов «Лист», информирует пресс-служба Смольного. Там уточнили, что предложения заняться освещением Муринского парка приходили от местных жителей в период подготовки к прямой линии губернатора.

В пресс-службе добавили, что особое внимание в городе уделяется освещению, а также созданию условий для занятий спортом и прогулок.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборгском районе в сквере у Ольгинского пруда закончилось возведение наружного освещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.