«Поп-король» Филипп Киркоров рассказал о своих давних чувствах к коллеге по шоу-бизнесу. Певец признался, что был влюблен в продюсера Яну Рудковскую.

На шоу «Маска», где Киркоров сидит в кресле жюри, во время обсуждения одного из участников артист вспомнил о помощи, которую ему оказала Рудковская, когда он разорвал отношения с примадонной Аллой Пугачевой. Киркоров подчеркнул, что был влюблен в продюсера, между ними завязался легкий роман, проскальзывал флирт.

Исполнитель отметил, что это произошло на одной из небольших фотосессий, где была телеведущая. Она меняла наряд для съемки в одном из углов, когда ее случайно увидел Киркоров. Он уточнил, что продюсер в тот момент засмущалась, но потом вся Москва была увешена красивыми плакатами.

По словам певца, в Рудковскую он был влюблен 20 лет назад. Они катались вместе на его автомобиле, поэтому их никто не видел вместе. Именно в тот период телеведущая «спасла его из пропасти» после разрыва с Пугачевой, когда Киркоров ушел из дома с «одним чемоданчиком».

Ранее Мойка78 сообщала, что Филипп Киркоров ответил на новый иск против него. Житель Подмосковья обвинил артиста в незаконной установке пирса на своей даче.