06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Решение по апелляции «Зенита» о дисквалификации футболистов будет принято 3 марта

Спортивный арбитражный суд (CAS) утвердит свое заключение по жалобе «Зенита» на решение РФС о дисквалификации игроков клуба после драки в домашнем матче со «Спартаком». CAS огласит свое решение к 3 марта.

В пресс-службе CAS рассказали, что дело рассматривается в Лозанне в Швейцарии в ускоренном порядке по соглашению сторон. Исход решит единоличный арбитр без проведения слушания на основании письменных представлений сторон, передает ТАСС. 

Напомним, драка между футболистами двух клубов прошла в Петербурге в рамках матча Кубка России. «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Основное время игры завершилось массовой дракой. Красные карточки получили Барриос, Родригао и Малком из команды сине-бело-голубых и Соболев, Селихов и николсон из команды москвичей.

Решение о дисквалификации данных футболистов принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС 1 декабря. Им запретили участвовать в шести встречах кубка страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что Иван Сергеев стал лучшим бомбардиром «Зенита» в зимних товарищеских матчах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.