15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три питбуля до смерти загрызли ребенка в Новгородской области

В понедельник, 20 февраля на территории частного дома в поселке Парфино Новгородской области обнаружили тело 7-летнего мальчика. Ребенок умер после нападения трех собак.

По версии следствия, погибший находился в гостях у своего друга в отсутствие взрослых. В какой-то момент три собаки породы американский питбуль, принадлежащие хозяевам дома, набросились на школьника. Второй мальчик предпринял попытку остановить питомцев, но не смог и побежал к соседке за помощью. Она вызвала скорую и убрала собак. Мальчик скончался на месте, уточнили в пресс-службе СУ СК России по Новгородской области. 

Следствие возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности — ч. 1 ст. 109 УК РФ. Расследование с участием криминалистов и следователей продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полиция разбирается в нападении бездомной собаки на 9-летнюю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.