07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге шестиклассница отравилась угарным газом в ванной

В Петербурге начали доследственную проверки после госпитализации 12-летней школьницы с отравлением угарным газом. Ей стало плохо в ванной комнате.

Как сообщает пресс-служба главного следственного управления СК по Петербургу, шестиклассницу 20 февраля доставили в больницу из квартиры в Кировском районе города. Девочка потеряла сознание в ванной комнате. Дома была мать, которая и вызвала бригаду скорой помощи. Врачи диагностировали отравление угарным газом.

Юной пациентке уже стало лучше, она переведена из реанимации в отделение детской больницы в удовлетворительном состоянии.

Во время осмотра квартиры следователи зафиксировали нарушения установки и использования газовой колонки. Оборудование и техническую документацию к нему изъяли.

Техническая судебная экспертиза выяснит причины скопления угарного газа в ванной.

Ранее Мойка78 сообщала, что помощь медиков понадобилась шестерым жильцам дома на улице Танкистов после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.