15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поручил установить для участников СВО 14-дневный отпуск

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию поручил установить для бойцов спецоперации 14-дневный отпуск каждые полгода.

Как отметил глава государства, отпуск участников СВО должен длиться не менее 14 дней без учета времени на дорогу до дома, чтобы у военнослужащих было время провести время с семьями.

Отпуск должен назначаться раз в полгода, заявил Путин.

Владимир Путин 21 февраля оглашает послание Федеральному собранию. Мероприятие проходит в столичном Гостином дворе и продлится около час, говорили ранее в Кремле.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин рассказал, для чего Россия начала СВО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.