31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин: отличившиеся в СВО офицеры будут востребованы в органах власти

В России по достоинству оценят заслуги офицеров, отличившихся в ходе специальной военной операции. Таких военнослужащих будут выдвигать в приоритетном порядке на командные должности.

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин 21 февраля в стенах Гостиного двора в ходе оглашения своего послания Федеральному собранию. Глава государства подчеркнул, что офицеры, проявившие себя на Украине, будут востребованы в органах власти.

Вместе с тем Путин отметил, что в основу дальнейшего развития и укрепления ВС РФ и российского флота должен быть положен реальный боевой опыт. поскольку именно он является бесценным.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин рассказал, для чего Россия начала СВО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.