11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Загитова примерит роль диджея в матче «Локомотив» — «Спартак»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова примерит на себя новое амплуа. Она появится в матче четверть финала «плей-офф пути РПЛ» Фонбет — Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком».

Об этом рассказали организаторы matchday. На мероприятии 20-летняя Загитова выступит в роли диджея, продемонстрировав свой сет композиций совместно с казахским музыкантом Иманбеком Зейкеновым, выступающим под псевдонимом Imanbek. Он является обладателем Grammy 2021 года в номинации «Лучшая запись-ремикс». 

Встреча столичных футбольных клубов состоится 22 февраля в Москве. В матче примет участие нападающий Артем Дзюба, недавно заключивший контракт с «железнодорожниками».

Ранее Мойка78 сообщала, что Дзюба «с нетерпением» ждет матч «Локомотива» с «Зенитом». Игра состоится 9 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.