18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов предупредил жителей Петербурга о небольшом снеге вечером 21 февраля

Синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о нюансах погоды вечером 21 февраля. По его словам, облака, которые образуются над Ладогой, начали дотягиваться и до Выборга.

В своем личном Telegram-канале специалист написал, что в морозную погоду облака образуются над водой, не покрытой льдом. В течение суток стоит ждать поворот ветра к северному направлению, из-за чего в Северную столицу из Ладоги прибудут облака.

Колесов призвал петербуржцев не удивляться появлению отдельный снежинок.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что перед наступлением длинных выходных Петербург накроют настоящие зимние морозы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.