17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Краснодарском крае пенсионерку задушили ради семи тысяч, подозревается почтальон

В Краснодаре найден труп задушенной пожилой женщины. Предположительно, все произошло из-за семи тысяч рублей, информирует пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Данные ведомства гласят, что труп пенсионерки, имеющий признаки насильственной смерти, был найден родственниками 20 февраля. Они приехали проведать женщину, поскольку она не выходила на связь.

Стражам порядка удалось узнать, что в день смерти к женщине приходил сотрудник службы доставки корреспонденции. 20-летний подозреваемый вскоре был задержан и сознался в содеянном. Он рассказал, якобы пошел на убийство ради семи тысяч рублей, которые увидел у пенсионерки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Бокситогорском районе полицейские задержали местного жителя, который убил свою 53-летнюю мать. Следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.