19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у трех мужчин нашлось 82 килограмма наркотиков

В Северной столице перед лицом закона предстанут мужчины, подозреваемые в незаконном обороте наркотических веществ.

Версия следствия гласит, что один из задержанный мужчин был организатором преступной группировки, а другие двое – его сообщниками. В момент задержания у подозреваемых обнаружилось 82 килограмма наркотиков.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, запрещенные вещества распространялись с помощью трех магазинов в теневом сегменте Интернета. Там публиковались данные о видах и стоимости веществ.

Теперь злоумышленникам вменяют 36 эпизодов преступлений по 228 статье Уголовного кодекса. Уголовное дело направлено в Калининский районный суд для рассмотрения по существу, а сами подозреваемые сидят в следственном изоляторе.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудники правоохранительных органов искала у жителя Тосно наркотики, но нашла пистолет-пулемет под шкафом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.