28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новороссийске госпитализированы десять членов экипажа затонувшего сухогруза

В состоянии средней тяжести госпитализированы десять членов экипажа судна, затонувшего в Новороссийске. Такую информацию предоставили в оперативном штабе по Краснодарскому краю.

В пресс-службе пояснили, что по большему счету люди пострадали от переохлаждения и не нуждаются в оперативном лечении.

До этого появилась информация, что инцидент произошел 21 февраля в Новороссийском порту. Именно там случилось бедствие с находившимся на стоянке сухогрузом Seamark, который перевозил свыше более трех тысяч тонн мраморной крошки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что спасатели смогли эвакуировать 11 членов экипажа, однако в спасательной лодке один из моряков скончался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.