26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Новороссийске госпитализированы десять членов экипажа затонувшего сухогруза

В состоянии средней тяжести госпитализированы десять членов экипажа судна, затонувшего в Новороссийске. Такую информацию предоставили в оперативном штабе по Краснодарскому краю.

В пресс-службе пояснили, что по большему счету люди пострадали от переохлаждения и не нуждаются в оперативном лечении.

До этого появилась информация, что инцидент произошел 21 февраля в Новороссийском порту. Именно там случилось бедствие с находившимся на стоянке сухогрузом Seamark, который перевозил свыше более трех тысяч тонн мраморной крошки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что спасатели смогли эвакуировать 11 членов экипажа, однако в спасательной лодке один из моряков скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.