05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Новороссийске госпитализированы десять членов экипажа затонувшего сухогруза

В состоянии средней тяжести госпитализированы десять членов экипажа судна, затонувшего в Новороссийске. Такую информацию предоставили в оперативном штабе по Краснодарскому краю.

В пресс-службе пояснили, что по большему счету люди пострадали от переохлаждения и не нуждаются в оперативном лечении.

До этого появилась информация, что инцидент произошел 21 февраля в Новороссийском порту. Именно там случилось бедствие с находившимся на стоянке сухогрузом Seamark, который перевозил свыше более трех тысяч тонн мраморной крошки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что спасатели смогли эвакуировать 11 членов экипажа, однако в спасательной лодке один из моряков скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.