09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудницу «Дикси» в Кронштадте заподозрили в хищении продуктов на 6,5 тысяч

Представитель сетевого магазина «Дикси» на улице Карла Маркса в Кронштадтском районе Петербурга обратился в полицию, заявив, что сотрудница торговой точки якобы мимо кассы отдала знакомым продукты на 6,5 тыс. рублей. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, заявитель сообщил, что якобы видел, как к одной из сотрудниц на работу пришли родственники. Женщина, по его словам, собрала им корзину продуктов на сумму около 6,5 тыс. рублей, однако покупки никто не оплатил.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге приговорил сотрудника «Дикси» за хищение 30 тысяч из кассы к условному сроку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.