21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ предупредила водителей, где будет не проехать с 25 и 27 февраля

В двух районах Петербурга на этой неделе закроют и ограничат движение. Работы по прокладке инженерных сетей и реконструкции газопровода стартуют с 25 и 27 февраля. Об этом водителей предупредили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Колпинском районе прокладка инженерных сетей будет ограничивать и закрывать движение вплоть до 14 марта.

С 25 по 26 февраля работы будут мешать проезду на набережной Комсомольского канала у Красной улицы в Колпино.

С 27 февраля по 14 марта будет перекрыта Тверская улица от набережной Комсомольского канала до Тосненского переулка и Тосненский переулок в направлении от Красной улицы к Тверской улице.

Объехать закрытые участки можно будет по набережной Комсомольского канала, Октябрьской улице, улице Ремизова, Красной улице, Тверской улице и улице Тазаева.

В Красногвардейском районе с 25 февраля по 3 марта будет ограничено движение по проспекту Энергетиков от Якорной улицы до реки Охта.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский транспорт и электрички изменят график в праздничные выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.