05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Колесов: к Петербургу подбирается самая холодная ночь года с морозами до -21 градуса

Жителям Петербурга предстоит пережить самую холодную ночь этого года. В городе ударят морозы до -18 градусов, а в окрестностях — до -21 градуса.

Главный синоптик города Александр Колесов рассказал в своем Telegram-канале, что грядущей ночью в Северной столице не будет ни осадков, ни облачности, ни ветра. «Почти штиль и холодная воздушная масса», — отметил специалист.

С наступлением дня температура воздуха начнет повышаться и к концу дня составит -5 градусов, но вместе с приближающимся атмосферным фронтом придет ветер, так что день будет прохладным.

К концу дня в Петербурге повалит снег, который с небольшими перерывами будет идти еще два дня. Зато на улице потеплеет до -2 градусов.

В воскресенье снова усилится ветер северного направления, пойдет снег, а за окном будет до -3…-6 градусов. А на следующей недель в город может нагрянуть оттепель.

Ранее Мойка78 сообщала, что солнечный и морозный день с -7 градусами ожидается в Петербурге в среду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.