25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 23 февраля ограничения по скорости затронут девять трасс

По причине осуществления дорожных работ 23 февраля в Ленобласти на участках девяти трасс будут введены ограничения скорости движения.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», водители могут столкнуться с трудностями на трассах «Кола», «Санкт-Петербургское южное полукольцо», «Россия», «Магистральная», «Вологда – Тихвин», «Нарва», «Скандинавия», «Сортавала» и «Выборг – Светогорск».

Уточняется, что, по большей части, рабочие будут сфокусированы на дорожных знаках, уборке снега, а также устранении деформаций дорожного покрытия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Северной столице на время, что будет закрыта на ремонт станция метро «Ладожская», некоторым пригородным поездам поменяют станции прибытия и отправления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.