19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Свыше 200 тысяч человек пришли на митинг-концерт в «Лужниках» с участием Путина

Свыше 200 тысяч человек поучаствовали в митинге-концерте, который был организован в «Лужниках» в Москве. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, полицейские совместно с коллегами из других правоохранительных ведомств занимались тем, что обеспечивали правопорядок и безопасности на мероприятии «Слава защитникам Отечества». Волк подчеркнула, что арена смогла собрались 90 тысяч зрителей, на прилегающей к ней территории находились еще свыше 112 тысяч человек, информирует Telegram-канал «МВД Медиа».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российский лидер Владимир Путин сделал заявление, что России нет равных, когда ее народ един. Он вышел на сцену стадиона «Лужники» в Москве после выступления музыканта Shaman и поприветствовал собравшихся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.