12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Свыше 200 тысяч человек пришли на митинг-концерт в «Лужниках» с участием Путина

Свыше 200 тысяч человек поучаствовали в митинге-концерте, который был организован в «Лужниках» в Москве. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, полицейские совместно с коллегами из других правоохранительных ведомств занимались тем, что обеспечивали правопорядок и безопасности на мероприятии «Слава защитникам Отечества». Волк подчеркнула, что арена смогла собрались 90 тысяч зрителей, на прилегающей к ней территории находились еще свыше 112 тысяч человек, информирует Telegram-канал «МВД Медиа».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российский лидер Владимир Путин сделал заявление, что России нет равных, когда ее народ един. Он вышел на сцену стадиона «Лужники» в Москве после выступления музыканта Shaman и поприветствовал собравшихся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.