16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава РПЛ высказался о работе с УЕФА по возвращению россиян

 

Президент Российский премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев прокомментировал работу, которая ведется совместно с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Азиатской конфедерацией футбола (АФК) по вопросу возвращения российских клубов и сборных в международные соревнования.

Алаев подчеркнул, что некоторые процессы любят тишины, но в любом учае работа с УЕФА и АФК ведется. Когда появится необходимость или выяснится новая информация, РПЛ обязательно сообщит об этом. Пока что нет никакого смысла вновь поднимать тему рабочих групп, которые были созданы для обсуждения и решения проблемы. 

Глава РПЛ отметил необходимость ожидания информации от его коллег, но заверил, что ведется «активная работа», комментировать которую будет некорректно, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия получит очки в таблицу коэффициентов УЕФА в конце сезона. По итогу пересчета страна опустится на несколько строчек вниз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.