30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

SHAMAN получил травму в ходе концерта

Певец Ярослав Дронов, исполняющий треки под сценическим именем SHAMAN, получил травму во время концерта. Он выступал на стадионе ЦСКА Арена в рамках шоу «Концерт для настоящих мужчин». 

SHAMAN исполнял хит «Я русский», взорвавший интернет. Поклонники активно подпевали и рукоплескали артисту, когда он решил устроить интерактив со зрительским залом. Музыкант остановил музыку, чтобы спеть с присутствующими а капелла. Когда тысячи голосов стали напевать узнаваемые строчки, SHAMAN в ритм начал стучать пальцем по микрофону, передает «Пятый канал». Очередной удар стал травмирующим. Исполнителю потребовалась медицинская помощь.

Пресс-секретарь певца Антон Коробков-Землянский поспешил успокоить поклонников и пресечь всевозможные домыслы. В своем Telegram-канале он выразил надежду, что все обойдется. Сейчас все с нетерпением ждут подробностей от медиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин вышел на сцену в Лужниках под песню музыканта SHAMAN.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.