13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП в Самарской области погибли 4 взрослых и ребенок

В аварии с маршрутным автобусом под Самарой погибли пять человек. Прокуратура Самарской области организовала проверку по факту произошедшего.

Источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что авария произошла утром четверг  на 83-м километре трассы М-5 «Урал» в Нефтегорском районе. На дорожном полотне столкнулись три транспортных средства, в том числе автобус Ford Transit, следовавший маршрутом Самара — Бузулук. 

По предварительной информации, в результате ДТП погибли пять человек — четверо взрослых и 11-летний мальчик. Десять человек пострадали, их доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП скончалась 18-летняя российская волейболистка Екатерина Абрамова. С ней в машине находился бронзовый призер юношеского чемпионата Европы по пляжному волейболу Иван Осипов, он так же погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.